453211, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Ишимбай,
ул. Докучаева, зд. 10А, пом.1
8 (34794) 6-38-11
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Ишимбайская центральная районная больница

Qualif 2021

 

Новости 28/12/2022

kataract1

kataract2

kataract4

kataract3

На базе нашего отделения микрохирургии глаза проводятся бесплатные операции по системе ОМС хирургами высокой квалификационной категории с большим практическим опытом.

💉Проводимые операции:
-ультразвуковая факоэмульсификация всех видов катаракт;
-операции по поводу новообразований глаза и его придатков; -интравитреальное введение препарата Афлиберцепт (,, Эйлеа,,) при заболеваниях сетчатки
-лазерная дисцизия вторичной катаракты;
- лазерная иридотомия при закрытоугольной глаукоме;
-удаление инородных тел глаза и его придатков ;

📝Оснащение отделения микрохирургии глаза полностью соответствует стандартам оснащения. Аппаратурной отделение оснащено в рамках Республиканской программы улучшения оказания высокотехнологичной офтальмологической помощи.Установка по лечению вторичной катаракты является единственной бесплатной установкой на весь юг РБ!

📌Операции проводят:
Хирурги: Казакбаев Ренат Амирович ( зав 2 хо Уфниигб) , один из ведущих офтальмохирургов РБ; Арсланова Айгуль Ирековна, врач - офтальмолог высшей категории, лазерный хирург ГКБ 8 г Уфа; Арсланова Диля Тимергалиевна - заслуженный врач РБ, лучший офтальмолог РБ 2018 года, заведующий отделением микрохирургии глаза Ишимбайской ЦРБ;

✅Все операции проводятся асбсолютно бесплатно по программе ОМС для всех жителей г. Ишимбай, Ишимбайского района, а также жителей практически всех городов и районов юга Республики Башкортостан.

Направление на операцию жители г. Ишимбай и Ишимбайского района ( при наличии показаний )могут получить через врача-офтальмолога на амбулаторном приеме. Для жителей других районов и городов по направлению от вашего врача-офтальмолога.

Пациенты выражают огромную благодарность за возможность оперироваться в стенах нашей больницы у высоко квалифицированных специалистов по программе ОМС. Ведь до настоящего времени пациенты с такими патологиями были вынуждены ездить в другие города, где, к тому же , эти операции делали только на платной основе.

✅Запись на операции при наличии направления от врача по телефону отделения микрохирургии глаза 8(34794)6-37-65

Пациенту