453211, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Ишимбай,
ул. Докучаева, зд. 10А, пом.1
8 (34794) 6-38-11
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Ишимбайская центральная районная больница

Qualif 2021

 

12/12/2023

🏥 Сегодня в актовом зале прошла встреча главного врача  с жителями нашего города. Несмотря на погоду пришло около 10 человек.

Ринат Ильдарович рассказал о том, какое оборудование было закуплено в 2022-2023 году, о ремонте отделений и поликлиники, о мерах поддержки и привлечения специалистов в Ишимбайской ЦРБ, а также о планах на 2024 год.

На встрече к главному врачу поступило много вопросов и просьб,  на которые были даны ответы, все вопросы были зафиксированы организационно-методическим отделом.

📍Преимущественно обращения граждан касались качества оказания медицинской помощи, льготного лекарственного обеспечения и наличия специалистов на местах. Были и те, кто обратился в индивидуальном порядке, прямо во время собрания главным врачом были приглашены  врачи-специалисты, которые взяли под контроль данные обращения.

Ринат Ильдарович ответил на вопросы присутствующих в полной мере. Присутствующие жители города отметили, что подобные встречи необходимо проводить на регулярной основе!   После собрания главный врач совместно с одной из жительниц города  провел обход стационарных отделений по вопросу обеспечения лекарственными препаратами, материально-технического оснащения. 

🗣"Мы, в свою очередь, открыты для диалога. Общение с населением в неформальной обстановке позволяет нам обсудить волнующие вопросы,  понять те или иные проблемы" - отметил главный врач. 

При возникновении вопросов по оказанию медицинской помощи вы можете обратиться непосредственно к заведующим отделений, а также записаться на прием граждан к главному врачу.

👉Прием посетителей ведется еженедельно по пятницам с 16.00 до 17.00ч. по адресу: ул. Докучаева 10а, 3 этаж, каб. 314 по предварительной записи.
📞Телефон для записи 8 (34794) 6-38-11
собрание с населением Гайнетдинов

глав врач

Пациенту