453211, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Ишимбай,
ул. Докучаева, зд. 10А, пом.1
8 (34794) 6-38-11
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Ишимбайская центральная районная больница

Qualif 2021

 

Новости 18/02/2022

 
✅Наша семья выражает огромную благодарность нейрохирургу Хакову Динару Анваровичу, за проведённую операцию в г. Ишимбай. Удачи и успехов в нелёгком труде. Побольше благодарных пациентов. 🌹🌹🌹
Пациент: Мифтахов Дамир Хамитович

✅Хотим выразить благодарность хирургу Широбокову М.Г. и работникам хирургического отделения: постовым мед.сестрам и младшему медицинскому 
  
 
✅Хочу выразить большую благодарность специалистам эндоскопического отделения во главе врача Высшей категории Шамсутдинова Ф.Ф. После того, как мне назначили колоноскопию, я из-за боязни откладывала на долгий ящик, но все же решилась. Какого же было мое удивление придя в отделение к врачу Шамсутдинову Ф.Ф. увидев доброжелательное отношение коллектива. М/сестры меня встретили дружелюбно, рассказывали как все это будет проходить, успокаивали, поддерживали морально пока оформляли документы. В процедурном кабинете опытная м/сестра и санитарка подготовили меня к процедуре, они мне объяснили как вести себя во время процедуры и слушаться врача. Ко мне все отнеслись очень вежливо. Я очень рада, что попала к таким чутким и опытным специалистам. Такая неприятная процедура прошла спокойно. Большое спасибо врачу Шамсутдинову Ф.Ф., среднему и младшему медперсоналу за их доброту, внимание и профессиональное отношение к пациентам! Желаю им всем здоровья, успехов в их нелегкой работе!
Аскарова Д.Х.
 
✅Выражаем огромную благодарность Нургали Ягануровичу за прекрасно проведенную операцию по удалению камней моему отцу 8.02.2022 в г. Ишимбай. Всё было проведено быстро и качественно.
(Пациент Баймурзин Азат Мухаметгалеевич)
 
✅Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Хужину Ильдару Ураловичу ! С ноября 2021 года находясь на больничном , обошла более пяти платных специалистов , каждый из которых ставил разные диагнозы и лечения , но всё было безрезультатно . Не могла работать и выходить из дома одна , т.к. постоянно тряслась и не понимала в чем дело , всё было как в тумане , не хотелось жить .
Когда меня положили в больницу Ильдар Уралович грамотно составил лечение , от которого с каждым днём мне становилось всё лучше и лучше . Сейчас я хочу много ходить , работать , а самое главное я хочу жить ! Спасибо , Ильдар Уралович ,благодаря вашему профессионализму, доброте и отзывчивости я теперь в полном порядке.
Пациентка Фадеева Ольга Викторовна.

 blagodarnost nashih klientov

 

Пациенту