453211, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Ишимбай,
ул. Докучаева, зд. 10А, пом.1
8 (34794) 6-38-11
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Ишимбайская центральная районная больница

Qualif 2021

 

29/12/2023

В преддверии Нового года коллеги совместно со страховой организацией Согаз-мед поздравили юных пациентов стационарного отделения детской поликлиники с наступающим Новым годом и вручили им подарки. На праздничное мероприятие детишек пришли поздравить Дед Мороз со Снегурочкой. Они перенесли ребят в сказочную атмосферу, танцевали, играли и веселились!
Все дети любят праздники, и, конечно, получать подарки! Тем более, это приятно, когда болеешь. Ведь на процесс лечения влияют и положительные эмоции!

«Пациенты отделения – дети. Когда им вручают подарки, как маленьким, так и уже повзрослевшим у всех сразу поднимается настроение. Надеемся, что это поможет облегчить им пребывание в больнице, и, может быть, даже ускорит их выздоровление», – отметила зам. по детству и родовспоможению Альбина Раисовна. Очень важно, чтобы дети чувствовали заботу о себе, особенно находясь в лечебных учреждениях. Сотрудники стационара создают здесь именно такую – тёплую, почти домашнюю атмосферу, дают позитивный настрой.

Огромное спасибо за новогоднее настроение: Уфимскому филиалу АО «Страховая компания СОГАЗ-Мед», подарки предоставлены ООО «Газпром Трансгаз Уфа»
Без имени

Пациенту