453211, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Ишимбай,
ул. Докучаева, зд. 10А, пом.1
8 (34794) 6-38-11
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Ишимбайская центральная районная больница

Qualif 2021

 

15/12/2023

Большая благодарность вам за обратную связь и высокую оценку качества оказания медицинской помощи 🙌

🗣"Мои родные ухаживают за лежачей бабушкой после сильного инсульта, в настоящий момент она не может двигаться, самостоятельно кушать и разговаривать. Эмоционально и даже физически очень тяжело осознавать то, что некогда активный человек жив, но его больше нет.
Порой люди старшего возрасте боясь бюрократии и бесконечных очередей в больницах оказавшись в сложной ситуации даже не знают куда обратится за помощью.
Несколько дней назад мы столкнулись с проблемой, у бабушки забился назогастовльный зонд. Что делать в таких случаях мы не знали. Покормить, дать воды или необходимые лекарства не было возможности. Потеряв пол дня обращаясь в платные клиники и «закрытые двери» мы обратилось в приемную главного врача.
Нам сразу объяснили алгоритм действий. Была оказана своевременная помощь по замене зонда, так же хочу особенно отметить что нам объяснили дополнительно про питание(чем лучше кормить, в каких объемах и как правильно) и рассказали о возможности установки гастростомы, что существенно облегчит уход за бабушкой.
Выражаю благодарность руководству Ишимбайской ЦРБ и особенно Артур Робертовичу за оказание оперативной помощь, понимание и отзывчивость!"

благодарность гл вр и Халикову

Пациенту