453211, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Ишимбай,
ул. Докучаева, зд. 10А, пом.1
8 (34794) 6-38-11
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Ишимбайская центральная районная больница

Qualif 2021

 

Новости 19/08/2022

зубопротез

Частичное разрушение или отсутствие зубов являются причинами глубокого психологического дискомфорта и нарушения жевательной функции.

✅Для того чтобы восстановить красоту улыбки, мы предлагаем услуги зубопротезирования на платной основе - гарантированно качественное протезирование зубов, используя конструкции из гипоаллергенных материалов.

Протезирование – восстановление жевательной функции челюсти и утраченных зубов специальными конструкциями – зубными протезами.
Отсутствие зубов – это не только не эстетично, но и может неблагоприятно повлиять на здоровье человека. Из-за нехватки зубов пища хуже пережевывается, а значит могут возникнуть заболевания желудочно-кишечного тракта. Кроме того, это может послужить причиной смещения здоровых зубов и нарушения прикуса.

❗Вы можете получить предварительную информацию об оказываемых платных услугах по зубопротезированию, форме их предоставления, стоимости и порядке их оплаты в городской стоматологии ГБУЗ РБ Ишимбайская ЦРБ по адресу: ул. Стахановская 58 или по телефону:
📞6-37-44 (кабинет зубопротезирования).

Пациенту